Vous êtes ici : Les Instances consultatives > La Commission de Réforme > Représentants du personnel à la CR

COMMISSION DE REFORME
   Représentants du personnel / collectivités affiliées au CDG82

Cat.

Titulaires

Suppléants

A

M. KRANTSCHENKO Michel (CFDT)
Mairie de Castelsarrasin

 


M. CASSE Laurent (FO)
SIEEOM Sud Quercy Lafrançaise

- Mme VERBANCK Marie-Hélène (CFDT)
CDC des Deux Rives
- Mme FEJABISE Nicole (CFDT)
CCAS de Montauban


- Mme PLAS Véronique (FO)
Tarn et Garonne Habitat
- Néant

B

M. ROBERT Mickaël (CFDT)
GMCA

 

 

M. BONET Danton (CGT)
GMCA

- M. GOY Aurélien (CFDT)
CDC des Deux Rives
- LAFABRIE Marthe-Marie (CFDT)
Mairie de St Antonin Noble Val


- Mme MURILLO Sylvie (CGT)
Mairies de Lapenche et Septfonds
- Mme JARDIN Valérie (CGT)
Mairie de Septfonds

C

Mme JONQUA Nadine (CGT)
Mairie de Labastide St Pierre



Mme HABERSTOCK Véronique (CFDT)
GMCA

- M. LARROQUAN Jacques (CFDT)
CDC Grand Sud Tarn et Garonne
- M. THOUREL Jean-Marc (CFDT)
GMCA

- Mme VIGNEAU Nathalie (CGT)
Mairie de Lauzerte
- M. BECAÏS Jean-Marc (CGT)
CDC Quercy Verte Aveyron

 

 

COMMISSION DE REFORME
   Représentants du personnel / collectivités non affiliées au CDG82

Ville de Montauban

Cat.

Titulaires

Suppléants

A

Mme PRUNEDA Colette (CGT)


Mme COUSY Cathy (CFDT)

- M. MARTINEZ Geoffrey (CGT)
- Mme CARREYRE Nathalie (CGT)

- M. FARRAGOU Frédéric (CFDT)
- M. DIMAS Stéphane (CFDT)

B

M. COUDERC Vincent (CGT)

 

Mme BEGUE Dominique (CFDT)

- M. DUSSAU Philippe (CGT)
- M. LAGRAA Yassine (CGT)

- M. LANDANGER Marc (CFDT)
- M. DELCLAUX Christophe (CFDT)

C

Mme LOPEZ Aline (CGT)


Mme NOUGAREDE Olivia (CFDT)

- M. CAZENEUVE Christophe (CGT)
- Mme MARTIN Delphine (CGT)

- Mme FRANCES Muriel (CFDT)
- Mme BILLON Morgane (CFDT)

Conseil Départemental

Cat.

Titulaires

Suppléants

A

Mme MATALY Christine (FO)


Mme KUS Céline (FSU)

- Mme PECOU Nathalie (FO)
- Mme AUDOYNAUD Francine (FO)

- M. GARRIC Jean-Michel (FSU)
- M. RUBBRECHT Johan (FSU)

B

M. SALDANA Jean-Pierre (FO)

 

Mme SEGUELAS DE LAROQUE Isabelle (FSU)

- M. RAVELEUX William (FO)
- M. DEPEYRE Sylvie (FO)

- Mme POUJAL Maryline (FSU)
- M. VANNEAU Didier (FSU)

C

M. AURIOL Jean-Claude (FO)


Mme HODOUIN Camille (FSU)

- M. VALETTE Jean-Pierre (FO)
- Mme BEGUE-GARCIA Sophie (FO)

- M. REYNES Michel (FSU)
- Mme AURADE Karine (FSU)

SDIS

- Sapeurs pompiers volontaires :

Le médecin-chef Départemental des Services d'Incendie et de Secours
Dr DAVADANT Philippe (Titulaire)


Cat.

Titulaires

Suppléants

Sapeurs pompiers professionnels

M. PERROCHEAU Charles-Henri
Capitaine

Mme CANDEL Angélique
Capitaine

Sapeurs pompiers volontaires


BOUSQUETS Laurent Capitaine   

BERGER Laurent
Médecin Lieutenant-colonel   

LAPALU Bastien
Adjudant-chef   

DURAND Jean-Jacques Sergent-chef   

DE RAED Thomas
Caporal-chef   

BONTEMPS Laetitia
Sapeur 1ère Classe

MARJULLO Aude
Capitaine

ZERDOUN-LAVAUD Simon Médecin Lieutenant-colonel

FERNANDEZ Patrick
Adjudant-chef

FOSSIER Stéphanie
Sergent-chef

AUTHIÉ Anthony
Caporal

LITHARD Aurore
Sapeur 1ère classe

- Sapeurs pompiers professionnels :

Cat.

Titulaires

Suppléants

M. HERPSONT Ludovic

M. OLIVIERI David

M. MONGENIE Jean-Michel

M. FAVOTTO Sébastien

Mme SANSOU Murielle

M. JOLY Sébastien

- Personnel administratif et technique :

Cat.

Titulaires

Suppléants

B

Mme TOSATO Martine

M. GROS Franck

Mme DONNADIEU Sandrine

C



Mme FIGUEREDO Nathalie

Mme FERNANDEZ Béatrice

Mme AUDIBERT Frédérique

M. MONTOLIO Laurent

M. CARLI Serge

Mme GARCIA Béatrice